SMART BOX NAIL

Серия продукции для создания маникюра и педикюра в домашних условиях, созданная на основе высокоэффективных профессиональных ингредиентов, не уступающая по качеству салонным средствам. SMART BOX NAIL это доступные и работающие средства для домашнего ухода.

Mein Kleines

Серия «Mein Kleines» создана для ухода за детьми любого возраста. В состав серии входят кремы, жидкое и твердое мыло, гели для душа, шампуни, пены для ванн, которые бережно ухаживают за чувствительной кожей ребенка, оказывают на нее смягчающее и успокаивающее воздействие. В этих продуктах используются только натуральные ингредиенты на бессульфатной основе, которые увлажняют, питают, защищают и не вызывают раздражения нежной кожи ребенка.

Москилл

Средства для защиты от насекомых “Москилл” это высокоэффективные репеллентные средства для защиты всей семьи от укусов кровососущих насекомых: комаров и москитов, слепней, мокрецов, блох, мошек. Все средства данной серии обладают нейтральным запахом и не вызывают раздражения на коже. Подходят людям склонным к аллергическим реакциям.

Evi Professional

Премиальная серия косметических продуктов «EVI» Professional для работы в салонах красоты и для домашнего ухода, представлена комплексным ассортиментом профессионального уровня в линиях «EVI hair» & «EVI nail». «EVI» Professional- это средство ухода за природной красотой человека. Обогащенные формулы продуктов коллекции, в сочетании с передовыми технологиями в современной бьюти-индустри, положили начало выходу на новую ступень уже привычных для нас предметов ежедневного применения. В тесном сотрудничестве с европейскими институтами красоты были разработаны уникальные рецептуры, отвечающие современным высоким требованиям к качеству товара и доступными ценами для российского потребителя. Ежедневно развиваясь и дополняя ассортимент новыми разработками и технологиями, «EVI» Professional встает в один ряд с мировыми профессиональными производителями мировой бьюти-индустрии.

EVI SALON PROFESSIONAL

Профессиональное направление EVI Professional – HAIR CARE включает в себя широкий ассортимент наиболее востребованных средств среди профессионалов и продукции для домашнего ухода.

HoReCa by EVI

HoReCa — это косметические серии средств для оснащения гостиниц, отелей и любых других объектов размещения, образовательных и медицинских учреждений, общественных зон.

Ласка

Жидкость для снятия лака “Волшебная Ласка” это мягкое средство для снятия лака, которое быстро и эффективно очищает ногти и ухаживает за ними. Щадящий обогащенный витаминный состав, позволяет использовать средство для тонких и хрупких ногтей. Благодаря применению средства ногтевая пластина становится прочной и эластичной, обретает привлекательное сияние.

Мечта

Жидкость для снятия лака «Мечта» быстро и эффективно удаляет любой лак. Не повреждая ногтевую пластину. Имеет приятный аромат, что делает процедуру более комфортной. Средство эффективно справляется с любым лаком, противодействует попаданию красящих пигментов в ногтевую пластину. Добавка изопропанола и бутилацетата смягчает действие ацетона.

Say Yes

Серия косметических средств по уходу за кожей и продуктов для очищения лица SY, разработанна на основе природных ингредиентов, таких как фруктовые масла, бамбуковый уголь, косточка грецкого ореха с добавлением гиалуроновой кислоты, мицеллов и других современных уходовых компонентов. Естественная сила действующих веществ оказывает мощный антиоксидантный эффект, наполняет кожу ценным компонентами, очищает и обновляет поры лица, удаляя ороговевший слой кожи. Свежий цвет лица, увлажнённая структура кожи, отсутствие воспалений - прекрасный результат ежедневного программы ухода за кожей SAY YES.

Мечта

Косметическая серия “Мечта” разработана для ухода за кожей лица, рук, ног и тела. В производстве данных продуктов используется исключительно натуральные компоненты: морские экстракты, минеральные и эфирные масла, витамины, и вытяжки из лекарственных растений. Благодаря специально сбалансированному комплексу этих компонентов и создана уникальная рецептура кремов, которые обладают высокой эффективностью.  

Мечта profline

Профессиональная линия кремов «Мечта» Profline специально разработана для комплексного ухода за кожей людей работающих во вредных производственных сферах. Все средства обеспечивают надежную защиту и уход, устраняют непосредственный контакт вредных веществ с кожей, не нарушают физиологических функций кожи, не оставляют после нанесения на кожу ощущения жирности, легко наносятся, быстро впитываются и очень экономичны.

Traum Herrin

В современном ритме жизни ежедневная уборка помещений занимает значительную часть драгоценного личного времени, являясь не самой желанной домашней обязанностью. Серия TH, состоящая из базовых продуктов бытовой химии для домашнего использования, станет незаменимым помощником в борьбе за чистоту вашего дома и предметов домашнего обихода. Очистка духового шкафа или гриля, уборка ванной комнаты или мытьё стёкол, станет намного проще с применением серии бытовой химии TH. Эффективные работающие компоненты сократят время уборки и порадуют результатом от проделанной работы.

Новости